Пятница, 26.04.2024, 20:04

"Основные сведения"

Заведующий ОУ: Мельник Светлана Владимировна.

МБДОУ детский сад комбинированного вида №25 станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район создано путем изменения типа существующего на основании постановления администрации муниципального образования Ленинградский район № 1844 от 30.12.2010 г. "О создании бюджетного  учреждения путем изменения типа существующего  муниципального дошкольного образовательного учреждения  детский сад  комбинированного вида № 25 станицы  Крыловской муниципального образования Ленинградский район. Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение  детский сад комбинированного вида № 25 станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район ранее было создано в форме преобразования дошкольного образовательного учреждения детский сад № 25 колхоза «Родина» на основании постановления главы  администрации   Ленинградского района Краснодарского края от 10 августа 1994 года № 819 « О пересдаче яслей-садов № 5 колхоза им «Родина»  и № 25 колхоза «Родина» .

Был основан в 1982 году.

Полное наименование ОУ: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 25  станицы Крыловской  муниципального образования Ленинградский район.

Сокращенное наименование ОУ: МБДОУ детский сад  комбинированного вида № 25.

Юридический и фактический адрес: 353764, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Крыловская, Комсомольская, № 18.

Телефон, факс: 8(86145)76-5-53.

Тип - дошкольная образовательная организация.

Вид - детский сад комбинированного вида.

Филиалов дошкольное учреждение не имеет.

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 25  функционирует в помещении, отвечающем санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений, правилам пожарной безопасности, а также психолого-педагогическим требованиям к благоустройству ДОУ, определённым Министерством образования и науки Российской Федерации.

Режим работы МБДОУ детский сад комбинированного вида  № 25 установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования МБДОУ № 25:
- рабочая неделя – пятидневная, с выходными днями в субботу и воскресенье;
- график работы МБДОУ № 25 – 10,5 часов: с 7.15 до 17.45 часов.

Форма обучения - очная.

Срок обучения - от 2 мес.до 8 лет.

Язык обучения в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации ст.14 п.2273 - ФЗ

Адрес электронной почты ДОУ: KDETSAD25@mail.ru

Адрес сайта ДОУ: kdetsad25.ucoz.ru

Instagram детского сада  https://instagram.com/st.mbdou25?igshid=g8w4lk5f50ss

Учредителем учреждения является администрация муниципального образования Ленинградский район 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179.

Телефон учредителя: 8 (86145) 7 13 63; факс: 8 (86145) 7 13 75.

Адрес электронной почты Учредителя: adminlenkub@mail.ru

Адрес сайта: Администрация муниципального образования Ленинградский район