Пятница, 19.04.2024, 11:00

Уважаемые родители!

Вас приветствуют специалисты консультационного центра МБДОУ детский сад комбинированного вида № 25. В нашем Консультационном центре Вы получите бесплатную консультацию опытных специалистов по вопросам психолого -педагогической и социальной помощи, воспитывающим детей дошкольного возраста, младенческого и раннего возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации от 0 месяцев до 7 лет.

Цели Консультационного центра:

• Обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования;
  • Оказание квалификационной педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому;
  • Поддержка всестороннего развития личности.

Задачи Консультационного центра:

• Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • Оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения разных стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное учреждение;
  • Проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

В нашем консультационном центре, вам помогут решить любой интересующий вопрос или проблему.

В нем ведут работу следующие специалисты.

В вопросах психологии Вам помогут педагог - психолог:  С.В.Борблик

В вопросах музыкального воспитания музыкальный руководитель Э.А.Смола

В вопросах физического развития вашего ребенка инструктор по физической культуре О.А.Шупик

В вопросах педагогики окажет консультативную помощь старший воспитатель Н.А.Егоркина

В вопросах речевого развития детей - учитель - логопед Е.А.Бехтер, О.А.Сарженко

График работы Консультационного центра:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(86145) 76-5-53

Дни и часы для записи: ежедневно с 08.00 до 17.00

Дни и часы работы консультационного центра: понедельник, вторник, среда, четверг с 14:00 до 15:00.

Адрес: ул. Комсомольская, 18  Эл. почта: kdetsad25@mail.ru

Сайтhttps://kdetsad25.ucoz.ru/

Наша страница ВКонтакте: https://m.vk.com/public217342134?from=groups

Приём специалистами   Консультативного  пункта  осуществляется  по  предварительной  записи:

Для того чтобы связаться с интересующими вас специалистами необходимо:

• Позвонить по номеру:   8 (86145)76-5-53

Координатор центра примет Вашу заявку и назначит консультацию в удобное для Вас время.

В ответном письме координатор центра согласует удобное время для Вашей консультации.

Режим работы Консультационного центра на 2023-2024 учебный год

План работы на 2023-2024 учебный год